<일정 보고>
09:04 통도골입구 산행시작
11:14 신동대굴
11:39 시살등
12:11 죽바우등
12:30 점심식사
14:45 영축산
16:04 신불산
17:50 홍류폭포
18:15 신불산 웰컴센터 산행종료
참가자 : 김치근, 이창규, 하정호, 여만구
로그인 유지